IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Биржа доноров внутренних органов - торговля человечиной, Позор владельцам Nedug.ru, наживающимся на чужой беде!
Рейтинг 5 V
admin
сообщение 11.2.2009, 1:29
Сообщение #1


Психотерапевт
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 964
Регистрация: 16.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1



Уважаемые посетители форума!
Сегодня, вернее, уже вчера, прекращено моё консультирование и модерирование психотерапевтического форума на медицинском портале Nedug.ru.
Как оказалось, медицинский портал Недуг.ру, имеет на своём форуме раздел "Биржа доноров внутренних органов и крови". Этот раздел занимается исключительно организацией незаконного в России процесса продаж внутренних органов, сведением продавцов с покупателями. Также, этот раздел является площадкой для работы аферистов различного уровня, паразитирующих на бедах людей и получающих прибыль с обмана как продавцов (доноров) внутренних органов, так и покупателей этих органов. Темы с описанием действий этих аферистов, а также списки их имён, под которыми они работают на форуме, администрация портала заботливо удаляет, также, как и вопросы пользователей, пытающихся обсудить многочисленные странности в работе "медицинского" портала.
О функционировании этого форума я недавно узнал от своей пациентки, которую в тот момент консультировал. После просмотра форума, у меня появлись определённые подозрения в законности его функционирования, я стал искать об этом информацию в сети и нашёл следующие статьи: статья в журнале Коммерсант-деньги, статья на сайте "Новости Украины".
Укрепившись, после прочтения данного материала в незаконности деятельности форума "Биржа доноров внутренних органов", я попытался задать соответствующие вопросы администрации сайта Nedug.ru, в результате чего мне был немедленно блокирован доступ на форум, якобы, за нарушение правил форума, что окончательно укрепило меня в моих подозрениях.

Консультируя много лет на психотерапевтическом форуме сайта Недуг, я меньше всего хотел быть использованным в качестве ширмы для прикрытия чьих-то грязных дел и осуществления незаконного бизнеса за моей спиной. Однако, того, что произошло, теперь уже не вернёшь. Оказалось, что качеством своих консультаций, я невольно служил повышению общей посещаемости форума и как следствие - повышению его рейтинга в поисковых системах.

На данный момент моё консультирование на "медицинском" портале Недуг.ру прекращено и не будет возобновлено не при каких условиях. Соответствующие правоохранительные органы поставлены мной в известность о незаконной деятельности портала.
Всем, кто раньше консультировался у меня на форуме Недуга, я предлагаю продолжить консультации здесь, на форуме моего сайта.


P.S. Данная тема в скором времени будет перенесена в новый раздел моего форума для свободного обсуждения, с тем, чтобы все желающие могли оставить в ней свои комментарии.


--------------------
С уважением, Сергей Станиславович Алексеев, психотерапевт.
FaceBook: https://www.facebook.com/psychoterapevt/

Консультирование в группе на FaceBook
https://www.facebook.com/groups/psyterra

Условия работы
https://psyweb.pw/uslugi/


Звоните по Skype: SSPP.ru

Телефоны
(Ответить могу не всегда, рекомендую писать в WhatsApp)
+7(995) 900-50-22
+7(905) 521-94-94
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вадим Александро...
сообщение 11.2.2009, 17:09
Сообщение #2


Недавно с нами
*

Группа: Первичный приём
Сообщений: 1
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 1 018



Здравствуйте, Сергей Станиславович!
Вы создали интересный раздел форума и не менее интересно его начали. Для меня же самое интересное в том, что этой темой вы, похоже очень сильно, заинтересовали господ с Недуга. Зашёл сегодня из любопытства к ним на Биржу внутренних органов, а биржи то и нет! Вместо неё форум про трансплантологии happy.gif (!!!) Поменялось, правда, одна вывеска, содержимое осталось тем-же. Очевидно, ребята собираются отмазываться в случае чего тем, что они не могут запрещать писать людям на форуме про продажу и покупку органов, что они в этом не участвуют и никак не организуют, что это обычный форум по трансплантологии и не больше!
Но их реакция на вашу тему здесь и внимание к публикациям на вашем сайте дорогого стоят!
Одно слово - на воре шапка горит!
Очень интересно, как будут развиваться события дальше wink.gif

Сообщение отредактировал Вадим Александрович - 11.2.2009, 18:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 12.2.2009, 1:11
Сообщение #3


Психотерапевт
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 964
Регистрация: 16.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1



Да... прямо детектив!
Главное, как быстро отреагировали - и название форума изменили и охарактеризовали его так нейтрально: "всё о пересадке органов и совместимости донора/реципиента" - ну не придерёшься! То, что на форуме по трансплантологии нет модератора, на фоне состояния дел на остальных форумов Недуга в глаза не бросается.
Вообще, когда пытаешься разобраться в том, что в действительности происходит на Недуг.ру, сталкиваешься с ощущением, что нырнул с головой в очень мутную воду. За годы работы консультантом-модератором психотерапевтического форума на их площадке, я к этому ощущению привык и старался, по мере возможностей, туда не нырять, а заниматься лишь свои делом - психологическим консультированием он-лайн. Очевидно, что такая позиция позволила мне пребывать на Недуге значительно дольше, чем большинству модераторов других форумов.
Я бы и сейчас не стал нырять головой в эту жижу (не люблю плавать в навозе, а вы? wink.gif), если бы не случайность - переписка с г-жой Михайловой. У этой госпожи, работающей на Недуге в должности (с её слов) что-то вроде менеджера по продажам, есть одна интересная особенность (интересных особенностей у неё масса, личность она многогранная, но сейчас не об этом). Эта особенность заключается в том, что Е. В. Михайлова страсть как любит тереться на форуме. И любовь её к этому делу так велика, что никак не умещается в рамках одного пользовательского ника - ну что тут поделаешь! Г-жа Михайлова знает что: можно поделать клоны! (для непосвящённых: клонирование - это когда один пользователь форума регистрирует себя на этом форуме под разными именами (никами), чтобы иметь возможность писать как бы от лица разных людей, для осуществления различных манипуляций над своими собеседниками. При этом другой, привилегированный пользователь, например администратор или модератор с доступом к панели модератора/администратора, может опознать клоны с большой вероятностью по одинаковому IP адресу. Так вот, имея такой доступ (которого, на протяжении всей моей деятельности на Недуге меня пытались под тем или иным благовидным предлогом лишить) я узнал, что сотрудница Недуга Михайлова имеет изрядное количество клонов (больше 10-ти точно), с помощью которых она активно общается и создаёт непрерывные конфликтные ситуации на форуме. Её армия клонов "общается" между собой, заводит дружбу с другими пользователями, чтобы потом поинтереснее их подставить и облить грязью, "конфликтуют" с администратором и объясняются ему в любви... (забегая вперёд скажу, что как я теперь понял, у меня нет данных за то, что администратор форума Алексей Мясников, действительно реальный человек. За 5 лет я ние разу не слышал его голоса и не видел его. При этом IP адрес клонов Михайловой и IP адрес админа (и, вероятно, его клонов) одинаковый. Это может объясняться как выходом в сеть из одного места (например, с работы), так и тем, что все клоны принадлежат одному человеку, Михайловой, а сам админ является не более, чем её клоном. Паранойя, но что поделаешь! Долгое общение с Недугом так просто не проходит wink.gif
Чтобы заинтересованные лица (я имею в виду, прежде всего пользователей форума Недуга) могли легче разобраться с кем, на самом деле, они конфликтовали или(и) дружили, кто их провоцировал, подставлял и т.д., я выкладываю здесь весь список ников, выходивших в сеть с одного и того же основного, рабочего IP адреса:

Цитата
IP для поиска IP: "81.24.115.174"

IP адрес в сообщениях:
• Васиков А.Ю. 81.24.115.174
• Графиня N 81.24.115.174
• admin 81.24.115.174
• Артём1 81.24.115.174
• Аллерголог 81.24.115.174
• Голубой вагон 81.24.115.174
• амид 81.24.115.174
• Amid 81.24.115.174
• Асечка 81.24.115.174
• Eye 81.24.115.174
• Frosik 81.24.115.174
• Griv 81.24.115.174
• Hryundel 81.24.115.174
• мажор 81.24.115.174
• Izabell 81.24.115.174
• Непонятная 81.24.115.174
• LachP 81.24.115.174
• Mrs.IIpekpacHa9 81.24.115.174
• NiKKa 81.24.115.174
• Ninja 81.24.115.174
• Redblack 81.24.115.174
• RFka 81.24.115.174
• Rose Pаntеrа 81.24.115.174
• Ева + 81.24.115.174
• Денис 81.24.115.174

IP при регистрации
• Графиня N 81.24.115.174
• Артём1 81.24.115.174
• Аллерголог 81.24.115.174
• Голубой вагон 81.24.115.174
• амид 81.24.115.174
• Amid 81.24.115.174
• Всегда ЗА 81.24.115.174
• Асечка 81.24.115.174
• erawhbrwthb 81.24.115.174
• Eye 81.24.115.174
• futuputuhutu 81.24.115.174
• gbabadeb 81.24.115.174
• Grafiny - E/V 81.24.115.174
• Мария Тарасова 81.24.115.174
• Izabell 81.24.115.174
• Недуг.Ру 81.24.115.174
• kil*ka 81.24.115.174
• LachP 81.24.115.174
• NiKKa 81.24.115.174
• Ninja 81.24.115.174
• Увы, 81.24.115.174
• Торнадо 81.24.115.174
• Rose Pаntеrа 81.24.115.174
• Ева + 81.24.115.174
• ДимаЧ 81.24.115.174

Это данные, полученные из панели модератора, сайта Недуг.ру. Все перечисленные здесь имена пользователей имеют один и тот же IP адрес. Нельзя с уверенностью сказать, что ВСЕ они принадлежат одному человеку, но можно предположить реальных людей за этими именами скрывается гораздо меньше, чем само количество имён и что эти люди (если это не один человек), скорее всего, друг-друга хорошо знают, например, работают вместе и вместе (из одного места smile.gif) флудят на форуме.
Так вот, такая длинная преамбула мне понадобилась для того, чтобы пояснить, как я вляпался в расследование истории о бирже доноров внутренних органов. Михайлова заметив на форуме мою поисковую активность, стала проявлять беспокойство, звонить мне и проверять, не рассказывал ли я случайно про неё кому-нибудь ещё. Звонила она неоднократно и как-то раз случилось, что она меня не застала дома и заподозрила, что я от неё скрываюсь, о чём мне и написала в личку. Через некоторое время, обнаружив сие послание, я ответил ей довольно резко, в том плане, что я ни от кого не скрываюсь, мне скрывать нечего. После чего осведомился: а как с этим делом у вас? Намекал я, разумеется, в данном случае, только на её непонятную мне одержимость клонами и склочничеству на форуме с их помощью. Про форум-биржу я услышал в этот день совершенно случайно от одной из своих пациенток и то, вскользь, т.к. говорили мы о другом. Однако, сам факт наличия такого немного странного форума на Недуге, где люди продают себя по частям меня удивил, и после разговора я решил полюбопытствовать, зашёл на форум и стал читать. Честно говоря, были бы на голове волосы - встали бы дыбом! Представьте себе разделочный цех во всех деталях и с содержимым. Представили? А теперь представьте, что скотина, в данном случае не рогатая и не парнокопытная, заходит туда добровольно и добровольно же себя вскрывает, разделывает и предлагает. Или ещё лучше: праздничный базар в городе Н-ске, где стоят торговыми рядами продавцы и каждый держит какой-нить свой кусочек с бирочкой с ценой: кто половину своей печени уговаривает купить, кто почку, кто глаз, а у некоторых - распродажа! Предлагают разобрать на органы без остатка! Оптом дешевле или даже бесплатно! Мне нравится фильм "Восставший из Ада", но я никогда не думал, что встречу куски человеческих тел выставленные на продажу на Недуге!
Похоже, что г-жа Михайлова увидела где я торчу, а средствами форума это отследить не сложно, оценила тот факт, что я впервые за много лет посетил этот раздел форума и связала его с моим вопросом о том, что она скрывает и запаниковала. Как тут высказался один из посетителей, на воре, действительно, шапка горит. Я же в это время, начитавшись "всласть", решил поискать в сети информацию о том, насколько законна торговля органами. Увидел, что совсем не законна. А потом увидел СКОЛЬКО стоят органы и какие деньги крутятся в этом бизнесе. Легко было понять, работу КАКИХ шестерёнок я случайно нарушил, проявив своё любопытство и что для меня из этого может следовать wacko.gif Т.к. мои внутренние органы мне ещё самому нужны, хоть и плохонькие, да свои! Пришлось уже, просто чтобы себя боле-менее обезопасить, от самого простого и дешёвого способа устранения помехи крупному бизнесу, wink.gif быстро собрать всю доступную мне по этому вопросу информацию и быстро поделиться ею с общественностью - что я и сделал! smile.gif. Второй мотив - ПРОТИВНО!!! Я, психотерапевт, использовался кучкой недоумков несколько лет в качестве ширмы, благообразной витрины для их органно-фекального бизнеса! То же мне, "mrs. Прекрасная", "Непонятная", "графиня N"... губа у Михайловой не дура! Но какая же она mrs. Прекрасная?! На Елену Прекрасную она похожа не более, чем кирзовый стоптанный сапог на кроссовок Адидас из последней коллекции - это по форме. А по сути... тоже далеко не Елена Прекрасная. Если искать аналогий в истории, то тогда, скорее уж, Троянский конь, чем Елена Прекрасная, а без исторических экскурсов - просто Эллочка-Людоедка!
5 лет я был психотерапевтом. Где? В МЯСНОЙ ЛАВКЕ, ТОРГУЮЩЕЙ ЧЕЛОВЕЧИНОЙ!!!
Что ж... есть время разбрасывать камни и время собирать их.
Продолжение, а вернее иллюстрированное приложение, следует! angry.gif


--------------------
С уважением, Сергей Станиславович Алексеев, психотерапевт.
FaceBook: https://www.facebook.com/psychoterapevt/

Консультирование в группе на FaceBook
https://www.facebook.com/groups/psyterra

Условия работы
https://psyweb.pw/uslugi/


Звоните по Skype: SSPP.ru

Телефоны
(Ответить могу не всегда, рекомендую писать в WhatsApp)
+7(995) 900-50-22
+7(905) 521-94-94
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 12.2.2009, 1:52
Сообщение #4


Психотерапевт
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 964
Регистрация: 16.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1



Особенно противно от того, что я служил ширмой не просто мясникам с Недуга, а тупым и в тупости своей жадным мясникам!
Вот посмотрите: сейчас они напугались публичности, посадили специального человека бдеть и немедленно удалять все вопросы, связанные с недовольством пользователей, моей блокировкой и прочие горячие штучки с форума. Не верите? Попробуйте задать вопрос на форуме про меня, про законность торговли органами, про то, куда подевались модераторы или почему форум-биржа поменял название, типа, с "Мертвожорки" на "Благолепное"? Ваше сообщение мгновенно исчезнет, а вы будете либо удалены, либо блокированы без всяких объяснений. При этом, жадность их проявляется в том, что сделав всё это, они форум-таки не закрыли, не удалили его совсем, а лишь поменяли вывеску. А тупость их проявляется в том, что имея в своём составе как минимум одного стОящего программера (мне довелось с ним общаться), а м.б. и целый штат AT-спецов эти люди не подумали, что, например, в Гугле есть кеш и в нём легко посмотреть то, что удалено, изменено и уже не существует в прежнем виде. А посмотрев - сравнить и сделать выводы о том, ЗАЧЕМ, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ, понадобилось менять вывеску в столь срочном порядке.
Чтобы вас не утомлять техническими деталями, просто продемонстрирую здесь снимки с экрана, которые я сделал. Поиграем в игру "Найди -цать отличий" smile.gif

Вот, что было (извлечено из кеша Google, цветное выделение слов - Google, выделение красным цветом, помеченное стрелками - моё):



А вот, что стало (можете пройти по ссылке и удостовериться):



Правда, в подштукатуренном виде, выглядит благообразненько? wink.gif


--------------------
С уважением, Сергей Станиславович Алексеев, психотерапевт.
FaceBook: https://www.facebook.com/psychoterapevt/

Консультирование в группе на FaceBook
https://www.facebook.com/groups/psyterra

Условия работы
https://psyweb.pw/uslugi/


Звоните по Skype: SSPP.ru

Телефоны
(Ответить могу не всегда, рекомендую писать в WhatsApp)
+7(995) 900-50-22
+7(905) 521-94-94
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 12.2.2009, 2:23
Сообщение #5


Психотерапевт
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 964
Регистрация: 16.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1



А вот начало темы с форума "Обсуждение работы форума Недуг.ру", с которой, всё это и началось, вернее, началось формально, когда Эллочка-Людоедка Михайлова, перепугавшись огласки бизнеса, запаниковала, в результате чего в этой теме появилось сообщение за подписью администратора с криком души - "За*бали!" (я этого не видел, но некоторые посетители успели прочесть), после чего тема была снесена с форума, а некоторые её участники пытавшиеся докопаться до истины, а с ними и один из клонов Михайловой "mrs. Прекрасная", который, разумеется, в этой теме не участвовал (правда, смешно? вроде, как в кутузку провокатора подсаживают, после чего он начинает выяснять, что и как wink.gif), в т.ч. и я, оказались заблокированы. Михайлова, т.о. вроде как высекла себя сама в лице клона (сама, потому как понятно, КТО инициировал эту блокировку).

Изображение первого сообщения этой темы, полученное из кеша Google (кстати, ответа от администрации ни на один вопрос из этой темы никто так и не увидел):



--------------------
С уважением, Сергей Станиславович Алексеев, психотерапевт.
FaceBook: https://www.facebook.com/psychoterapevt/

Консультирование в группе на FaceBook
https://www.facebook.com/groups/psyterra

Условия работы
https://psyweb.pw/uslugi/


Звоните по Skype: SSPP.ru

Телефоны
(Ответить могу не всегда, рекомендую писать в WhatsApp)
+7(995) 900-50-22
+7(905) 521-94-94
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergei20
сообщение 12.2.2009, 20:00
Сообщение #6


Неофит
**

Группа: Пациенты
Сообщений: 11
Регистрация: 12.2.2009
Пользователь №: 1 021



Да, очень лихо удаляются сообщения, касающиеся этой темы. Само существование форума началось с обмана, когда ветки форумы были украдены с уважаемого мною www.forums.rusmedserv.com, а ники пользователей изменены.

По поводу админа, долгое время думал, что админ женщина, т.к. при общении уже не помню где и с кем, говорила о себе как о женщине. Похоже и здесь Вы можете оказаться правы.

Резюме: Заканчиваю свое модерирование на форуме
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
светусь
сообщение 12.2.2009, 20:45
Сообщение #7


Неофит
**

Группа: Пациенты
Сообщений: 23
Регистрация: 12.2.2009
Пользователь №: 1 022



Здравствуйте ,я хоть и не модератор ,но была и общалась на форуме "недуг.ру",под ником"kozhuhovo35",до недавнего времени было всё хорошо,сейчас началась какая травля людей друг на друга ,и главная в этой травле "Прекрасная ",честно сказать у меня лично создалось впечатление ,что у неё с головой не хорошо,но я могу ошибаться и не мне судить(я не врач),писались в личку угрозы нелепые,не лезь туда ,куда не просят и т.д.,почему то сразу несколько человек оказались заблокированы на форуме в один день,вообще что то там не чисто ...Когда появился хулиган под разными никами,его как то вычислили ,запугали,и он исчез ,но это в принцыпе не моё дело,просто зхаотелось обсудить с Вами ,то что есть.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элмита
сообщение 13.2.2009, 16:56
Сообщение #8


Осознающий
***

Группа: Пациенты
Сообщений: 70
Регистрация: 11.2.2009
Из: Италия
Пользователь №: 1 020



Здравствуйте все! Я на самом деле в шоке. Не думала, что на медицинском форуме могут происходить подобные вещи. Некорректной кажется мне формулировка бана, которую выдала администрация форума:
Цитата
За нарушение правил форума, мошенничество, флуд и межличностные конфликты заблокированы следующие участники:***

То есть каждый из этой команды флудил, разводил межличностные конфликты? Как справедливо выразил мысль один из участников форума, который, кстати, после попытки высказать своё мнение в том разделе был заблокирован, а сообщение моментально удалено: "...получилось как у Пушкина - разберись кто прав,кто виноват, да обоих и накажи!" И если можно ещё поспорить о том, кто именно из пользователей занимался флудом и пр.,а не обвинять всех в одном и том же, то блокировка модератора Well:-D - человека, который добросовестно много лет работал на "недуге" мне представляется вопиющим безобразием, а особенно то, что и его подставили под общую формулировку - получается, и он флудил и раздувал конфликты?!
Цитата
Каждый из «отчаянной семерки» знает за ЧТО его забанили и мы это знаем. Нет необходимости поднимать здесь чужую грязь.

Под нарушениями правил форума подразумевается реклама и мат, но никто из данных пользователей ( и я в их числе) не позволял себе подобного. Зато те, кто этим грешили, продолжают спокойно заходить на "Недуг". О какой же "чужой грязи" идёт речь? Не намёк ли это, что не стоило нам лезть в грязные делишки администрации форума? Вот о чём знаем и мы, и они.


--------------------
Killing is no murder
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Primavera
сообщение 14.2.2009, 17:02
Сообщение #9


Неофит
**

Группа: Пациенты
Сообщений: 12
Регистрация: 14.2.2009
Пользователь №: 1 024



Да, Сергей Станиславович, круто они с Вами. Порядочного и принципиального человека уже в мошенничестве обвиняют. Так Вы не только "мошенник", а еще и "недоучка", оказывается и дипломов соответствующих у Вас вовсе нет! Ну это еще ничего. А Вы в эту "Биржу", срочно переименованную в "Транспланталогию" заглядывали? Так Вы же теперь там органами торгуете, вернее покупаете (задним числом). Это сообщение от 26.11.08. Но заглянув в Ваш профиль, в статистику - этого поста в списке сообщений нет! Опять товарищи с "Недуга" недоработали! Но я как пользователь, заглядывающий в эту рубрику, подтверждаю - раньше такого поста, в котором Алексеев сообщает, что купит орган, не было!!!

Сообщение отредактировал Primavera - 14.2.2009, 17:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergei20
сообщение 15.2.2009, 12:40
Сообщение #10


Неофит
**

Группа: Пациенты
Сообщений: 11
Регистрация: 12.2.2009
Пользователь №: 1 021



Это сообщение уже ликвидировано.

Похоже сайт Недуг.ру продвигают в Интернете по ключевым словам "куплю почку".

На ведущих поисковиках при введении в поиск этой ключевой фразы этот сайт выпадает на первой странице на первых позициях (гугль, рамблер, яндекс)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элмита
сообщение 15.2.2009, 13:04
Сообщение #11


Осознающий
***

Группа: Пациенты
Сообщений: 70
Регистрация: 11.2.2009
Из: Италия
Пользователь №: 1 020



Цитата
6 февраля 2009 года он переименован. Нам уже 5 лет. А скоро раздел перейдет к институту трансплантологии. Ждите господа.
Звучит как угроза...
Цитата
Напоминаем особо НЕПОНЯТЛИВЫМ, ПСИХАМ и МОШЕННИКАМ - это раздел не для продажи органов.
Здесь органы НЕ ПРОДАЮТСЯ
NOT FOR SALE
ليس للبيع
Ферштейн??

Ага...сразу видно. rolleyes.gif Информации о трансплантологии - кот наплакал, а остальное - объявления о купле-продаже органов. Если администрация такая принципиальная, отчего же так плохо модерируется раздел? Почему с такой же оперативностью, с которой удаляются все вопросы о блокировке пользователей и о работе форума и превращении его в скамейку для посиделок, где болтовня ни о чём чередуется с советами на медицинские темы в исполнении обывателей-непрофессионалов( за неимением большинства модераторов),не удаляются подобные объявления? Да потому, что тогда этот раздел вообще прекратит своё существование,т.к. он держится только на несчастных,готовых распродать себя по кускам.
Цитата
[i]Очередная памятка от Недуг.Ру:
ВСЕ объявления о продаже и покупке донорских органов являются обманом и мошенничеством, как бы это не выглядело. Преступник может представляться как донором, реципиентом или посредником (даже в лице медицинской организации), но в любом случае схема обмана очень проста - с Вас попросят предоплату по любому поводу, например, на билеты, на диагностику, на место в больнице и т.д., а после получения предоплаты преступник исчезнет. Вот и все - избегайте развода и лохотрона. __________________
Администратор

Но сама администрация, якобы предупреждая, тем не менее приветствует появление всё новых и новых объявлений от доноров и покупателей, являясь таким образом благоприятной площадкой для мошенничества и заодно продвигая таким путём свой сайт.

Сообщение отредактировал Элмита - 15.2.2009, 13:11


--------------------
Killing is no murder
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
светусь
сообщение 15.2.2009, 19:35
Сообщение #12


Неофит
**

Группа: Пациенты
Сообщений: 23
Регистрация: 12.2.2009
Пользователь №: 1 022



admin
Администратор Регистрация: 18.04.2000
Адрес: Москва - Петербург
Возраст: 9
Сообщений: 7,479
Записей в дневнике: 6


Блокировка пользователя Wel:-D (Алексеев С.)

--------------------------------------------------------------------------------

Психотерапевт Алексеев С. (Wel:-D) заблокирован за обман, мошенничество и распространение ложных сведений.

К редакции обратились ведущие психотерапевты по вопросу компетенции психотерапевта под ником Wel:-D, в связи с тем что к ним начали поступать пациенты пострадавшие от его лечения.

Когда Алексееву С. было предложено предоставить документы о высшем медицинском образовании, он не смог их предоставить для подтверждения его компетентности, как врача раздела "психиатрия и психотерапия".

Врач-психотерапевт — это человек, имеющий высшее медицинское образование и имеющий медицинскую специализацию по психиатрии, проработавший в должности врача-психиатра не менее 5-ти лет, после чего получивший дополнительное образование (повышение квалификации) по психотерапии. В его компетенцию входит все, что касается врача психиатра, дополнительно этот специалист имеет право на проведение психотерапии при лечении психических расстройств. Для работы требуется наличие лицензии.

По решению редакции, сотрудничество с модератором Алексеевым С., прекращено.

Редакция обратилась с просьбой к соответствующему специалисту, отвечающему требованиям Законодательства РФ и зарекомендовавшим себя как грамотный врач, который в ближайшее время решит вопрос по модерированию раздела "Психиатрия и психотерапия".
__________________
Администратор
Недуг.Ру - медицинская информационная служба
сайт: www.nedug.ru
почта: admin@nedug.ru
--------
Медицинское рекламное агентство Недуг.Ру


ВОТ ЧТО В ДАННЫЙ МОМЕНТ НАПИСАНО НА НЕДУГ.РУ ,Я В ШОКЕ .....(БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ)КАК МОЖНО ТАК ОГОВОРИТЬ ЧЕЛОВЕКА?ЕСЛИ БЫ КТО-ТО ПОСТРАДАЛ ОТ ЭТОГО ДОКТОРА ,ТО ЯВНО БЫЛО БЫ ТО,ЧТО ОН БЫ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЛ ЛЮДЕЙ ....

Сообщение отредактировал светусь - 15.2.2009, 19:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 15.2.2009, 21:11
Сообщение #13


Психотерапевт
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 964
Регистрация: 16.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1



Я плакалъ


Во-первых, огромное спасибо, что вы со мной. Я могу заниматься психотерапией сколько угодно, но несмотря на это, остаюсь ещё и просто живым человеком, и как и всякий живой человек, я нуждаюсь в человеческой поддержке. В вашей поддержке. Спасибо. smile.gif

Sergey20! Вы нашли очень интересный и значимый факт! Учитывая сколько денег нужно, чтобы оказаться на первых местах в поисковых системах, нахождение на этих местах никогда не бывает случайным. Кстати, по словам "продам почку" Недуг не выходит. Чтобы это могло значить? Что Недуг интересуется именно покупкой, а не продажей внутренних органов? Для кого они являются посредниками по покупке человечины? Мне уже стало интересно, что за трансплантолог, которого с угрозой обещает "администрация", возглавит форум? Сразу рисуется фигура врача психиатра из фильма "Восставший из ада-2", тот, который прошёл курсы "повышения квалификации", т.е. модификации в аду, из него ещё всякие нейрохирургические инструменты выдвигались, помните? Или, более прозаичный, но не менее ужасный, тоже врач психиатр-психотерапевт, а может ещё и нарколог wink.gif доктор-людоед Ганнибал Лектор из молчания ягнят. Вот уж, действительно - приходи ко мне лечиться и корова и волчица! Заодно и связь будет понятна между трансплантологией и психиатрией (Это я о телодвижениях администратора Недуга, выражаемых в непрерывных изменениях им названия форума-биржи, названий тем, на нём расположенных, имён авторов этих тем и даже своих собственных объявлений). То он на форуме-бирже (по, якобы, трансплантологии) под своим объявлением о том, что форум посвящён "трансплантологии" (текущий вариант редакции "дискуссиям о продаже органов"), размещает объявление про модератора психотерапевтического форума Wel:-Dа – что он мошенник, то редактируя своё же объявление, наигранно удивляется тому, какая связь между трансплантологией и психотерапией. Сам пишет, сам удивляется написанному и сам стирает и редактирует. Что это? Паническое поведение вора, у которого горит шапка? Стремление запутать следы? Или просто следствие патологического углубления расщепления личности вплоть до образования автономных субличностей, вступающих в диалог друг с другом? Я с трудом успеваю эти изменения отслеживать! Вот ещё одна мрачная тайна Недуга! smile.gif

Теперь по поводу текущего этапа моей рекламной компании на Недуге. Господа, Я ПЛАКАЛЪ! Ну, просто дело врачей-вредителей! Думаю, это красиво! Т.е. было бы красиво, если бы исполнители этого проекта не были бы столь убоги и ограничены. Задумка с делом врачей пусть и не оригинальная, но надёжная и могла бы дать результат, если бы за её реализацию взялись профессионалы, а не люди, которые путают свои клоны и не помнят, как их зовут. Однако, профессионалы всегда могут найти себе и место хорошее и дело. А вот разнообразные недалёкие лузеры занимают те места и берутся за те дела, которые остались невостребованными нормальными людьми. Отсюда, например, и тошнотворное впечатление, которое производят, скажем, рекламные блоки на ТВ: нормальным артистам и режиссёрам всегда есть, чем заняться, и они не опускаются до участия в этих "экскрементах" от искусства. А вот те, кто талантом не вышел и умишком не богат, а кушать-то хочется и не меньше, и не хуже чем всяким прочим, они-то как раз и готовы за денежки на всё - и в рекламе сняться, и на организации продаж органов, с нищих да инвалидов свою копеечку собрать, и ради места под солнцем своего коллегу грязью облить (как было когда-то с делом врачей, делом писателей и пр. делами). Время прошло, а вот народец, вернее, отдельные его представители, остались прежними.
Я к вам обращаюсь, г-н Давыдов, "доктор Преображенский", "Клиника Преображение", Заслуженный врач-психиатр-нарколог-психотерапевт-что-дальше? Осваиваете смежные специальности? На Недуге они вам пригодятся, с их политикой, вынуждающих всех порядочных людей отойти подальше, чтобы не испачкаться, а вы, несомненно, пригодитесь им. Уже пригодились. С вашим талантом и способностью подлизать любую, (абсолютно любую!) ж... забыл, какое слово я хотел на "ж" написать! Наверное, жижу smile.gif Вы весьма востребованы в болеющем, недужном обществе, Такие люди как вы, собственно и являются самим субстратом болезни, недуга общества.

«Обман, мошенничество и распространение ложных сведений»! Раз уж взялись за "классические" приёмы ведения научного диспута вашего уровня, типа «Сам дурак!», пытаясь обвинить меня в том, что делаете сами и для лучшей драматизации идеи, то почему бы не добавить ещё, что я кровопийца и пью кровь христианских младенцев? По-моему, это лыко было бы в строку и смотрелось бы в вашем пасквиле весьма органично. Что, забыли? Я так и знал! Что с таких ещё взять, кроме… ну, да вы знаете, кроме чего, так, что обойдёмся без трюизмов.
Говорят, птицу можно узнать по её полёту. Ещё поётся: "я милого узнаю по походке". Есть ещё совсем простонародное высказывание: «Мелко плаваешь, ж… (опять забыл, что хотел написать на букву «ж»! Беда мне с этой буквой сегодня!:)) … видно! Короче, ваш стиль, г-н Давыдов ощущается по стойкому запаху тех продуктов, которые вы выделяете. Это вы, что ли, "ведущие психотерапевты, обращающиеся в редакцию"? Первый раз слышу, что у Недуга есть редакция. Или "Редакция" - это очередной клон Михайловой-Мясникова? В любом случае, это ваша редакция странно медленно реагирует на ваши обращения. Вы уже 5 лет только про это и говорите, а редакция что? Убрала вас с психотерапевтического (моего, тогда ещё) форума подальше, аж в наркологию, и забыла о вас там на долгие пять лет. Вот уж вам было обидно! Что вас, заслуженного врача многостаночника, отягощённого в анамнезе всеми мыслимыми и немыслимыми регалиями и "правом носить все ордена, медали и блестящие предметы на левой и правой стороне груди (цитирую по старому учебнику психиатрии wink.gif), задвинули на какой-то заштатный и малопосещаемый форум, чтобы дать мне возможность спокойно продолжать консультировать. Ничего, Давыдов, обещанного 3 года ждут, а мечты сбываются, пусть и через 5 лет.
Столько лезли на мой форум, притворяясь с помощью клонов то психбольным, то психиатрической общественностью, то собственной пациенткой и писали, писали, писали, и мешали, мешали, мешали… разумеется! Если сам не можешь хорошо, то помешай соседу (отечественный способ решения внутриличностных проблем smile.gif)
И вот, наконец – победа! Мне интересно, вы сами предложили выслужиться, заслуженный вы мой или предложили вам? Дескать, напишешь пасквиль на удачливого конкурента – достанем с пыльной полки и сделаем психотерапевтом на форуме? О, какой вожделенный форум! Вы так и не поняли, универсальный доктор, что не место красит человека, а наоборот. А могли бы обратить внимание. На форуме Недуга, например, была такая фишка, как «репутация». Такой «градусник» репутации, показывающий уровень благодарности или общественной хулы. У меня там была дл-и-и-нная такая зелёная полоса, что означало, в местных терминах, что моя репутация неоспорима. До того, как очередной аноним-администратор ничтоже сумняшеся меня не заблокировал и превратил длинную зелёную полосу благодарностей от многих и многих людей, кому мне удалось помочь на форуме, в длинный красный след имеющий значение «его презирают в этих краях». Каково, а?! Моя репутация, благодарности людей, полученные мной за много лет моего консультирования на форуме, были превращены в презрение одним движением руки какого-то анонимного сопляка, имеющего доступ к административным инструментам форума! Однако, об этом я поговорю отдельно с тем, кто это сделал. Так вот, до этих событий, вы по тому же «репутометру», находились всего лишь на первой стадии – «на пути к лучшему». У вас была одна-единственная зелёная клеточка! Да и то, нельзя исключить, что вы и её заработали, поблагодарив себя сами, от лица своего клона на форуме, коих вы там достаточно развели. Вы думаете, что это потому, что у меня был форум хороший и посещаемый, а у вас захолустный и не интересный? А роль личности модератора форума, вы при этом не догадались рассмотреть? Вас не посещала мысль, вернее, вопрос, почему так происходит? Мы ведь с вами почти одинаковое время консультировали, м.б. погода разницы. Разумеется, не посещала, и я об этом знаю из наших долгих «бесед» на моём форуме. А я ведь вам неоднократно называл эту причину. Она заключается в том, что плохой, нечестный человек, не может быть хорошим психотерапевтом. Не может, даже если замотается в километры целлюлозы с надписями «диплом», «психотерапевт», «заслуженный», «имеющий право», «имеющий лицензию». Ведь всё это не более чем бумага! Но зная об этом, вы продолжаете за неё цепляться, потому, что вы хотите, чтобы все видели не вас, а ваши бумаги, просто потому, что ничего хорошего в вас самом нет. Размотай с вас этот рулон туалетной бумаги и внутри окажется то, что находится в каждом подобном рулоне – никому не нужная картонная втулка! Пустое место, которое невозможно использовать даже для того, для чего можно использовать рулон. Вы меня понимаете? Следите за мыслью?
Тот человек, который составил этот пасквиль на меня – мерзавец и мелкий подлец. Если его составили вы, то эти определения относятся напрямую к вам. Вы, разумеется, можете, как обычно это принято у вас и как принято на Недуге отрицать своё отношение к этому делу. Уличать и ловить вас на многочисленных ошибках и искать доказательства того, что вы есть вы, я не буду. Мне и так это ясно, охота была палкой в дерьме ковыряться и тратить на это своё время!
Но учтите, что, ни один выпад против меня вам безнаказанно с рук не сойдёт. Я вас и раньше об этом предупреждал и доказывал это вам на деле. Ничего не изменилось с моим уходом с Недуга. Я всё также легко вам могу пощупать лицо и стряхнуть пыль с ваших ушей. Напрасно вы со мной связались. Конечно, вы рассчитывали на то, что теперь, навалившись кучей, вы меня одолеете и посчитаетесь со мной за прошлые ваши поражения. Я вас разочарую! Вы как всегда просчитались. Ведь если собрать много мелкого дерьма в кучу, то просто получиться большая и вонючая куча дерьма. И никакой команды соратников закалённых в сражениях, чтобы построить эту команду «свиньёй» и пойти на штурм вражеской крепости, никаких славных побед… просто кучка дерьма, способная напугать, разве, что своей вонью.
Вам не противно, г-н Давыдов, выслуживаться перед этими людьми? Людьми, которые м.б. всего лишь немного более успешны в материальном отношении в жизни, чем вы? Перед администратором форума, недоучившимся до сих пор студентом военно-медицинской академии, ещё не успевшим получить диплом врача, не успевшим надеть белый халат, но уже успевшим основательно загадить его честь? Умудрившимся запачкать не только честь белого халата, но и мундир родной академии. Что же это за врачи теперь выпускаются с дипломом ВМА? Как они будут лечить своих пациентов? Как становится заслуженными? Вы, к слову, г-н Давыдов, часом, не «однополчанин» ли А. Мясникова? Чем выслуживались, товарищ? Перед Е. Михайловой, которая, в дополнение к своим личностным качествам и несчастьям личного характера ещё, похоже, и не совсем психически здорова? Перед командой питерских «гопников» (питерский слэнг), этих анонимных и неизвестных отцов (Стругацкие, «Обитаемый остров»), боящихся кому-либо не то, что показать своё лицо, но и назвать на публике своё Ф.И.О.? У них одно общее имя на всех. И имя им… нет, не «легион», хотя и похоже по смыслу: «Администрация». Вам не противно выслуживаться перед …этими? Впрочем, что я у вас спрашиваю? Вы у нас не брезгливый иначе, не видать бы вам «заслуженного», да возможно, что и самого диплома врача. Можете съесть любое г… (ну вот, забыл какое слово на «г» хотел написать, теперь и с этой буквой проблемы! А вот, вспомнил, что на «г»smile.gif, главное, чтобы вам волос не попался в нём и тогда не вырвет.
Вы, г-н Давыдов, являетесь самым плохим, самым косным и наиболее реакционным куском из всего, что есть в отечественной психотерапии и медицине! Если вы с чем-то не согласны из того, что я сказал – не капайте слюной на клавиатуру, читая эти строки и борясь с желанием ответить мне. Вам ваши новые хозяева наверное это запретили. Но зато вы можете в любой момент договориться со мной о встрече и подъехать лично. Я с преогромным удовольствием встречусь с вами и сделаю то, что вам ещё давно обещал. Можете считать это официальным приглашением или вызовом – как вам угодно.

P.S. Теперь, ответив на пасквиль Недуга по существу, отвечу на него по форме.
Цитата
Психотерапевт Алексеев С. (Wel:-D) заблокирован за обман, мошенничество и распространение ложных сведений.

Боюсь, что самой администрации Недуга, кем бы они ни были и кто бы за ними не стоял, придётся ответить за эти действия по закону. По крайней мере, я обещаю приложить для этого все возможные усилия.
Цитата
К редакции обратились ведущие психотерапевты по вопросу компетенции психотерапевта под ником Wel:-D, в связи с тем что к ним начали поступать пациенты пострадавшие от его лечения.

Будьте любезны, пожалуйста, назовите имена, фамилии, редакторов редакции, к которым обращались психотерапевты, Ф.И.О "ведущих" психотерапевтов, обратившихся в "редакцию", а заодно и направление их ведения (раз они ведущие, то мне интересно, куда и кого ведущие), Ф.И.О. пациентов, "обратившихся" к ведущим психотерапевтам и название места, куда к ним начали поступать вышененазванные пациенты, якобы пострадавшие от моего "лечения". Заодно, требую сообщить, о каком таком "лечении" идёт речь в вашем сообщении? Я где-то называл то, что я делаю, т.е. психотерапию "лечением"? Покажите где. Я не раз утверждал обратное, цитируя известного гештальт-терапевта Хломова, что психотерапия - это не клизма в руках у медицины, а феномен достижения культуры человечества. Лечат больных. Я же всегда работал и работаю только со здоровыми людьми, попавшими в трудные жизненные ситуации и(или) имеющих проблемы психологического, а отнюдь не медицинского характера. Даже если у консультируемых мною людей и были какие-то сопутствующие заболевания, лечение этих заболеваний находилось целиком вне моей компетенции и мои пациенты занимались им у соответствующих, профильных врачей-специалистов. Я, ведь не токарь-многостаночник и не заслуженный врач-универсал с букетом врачебных специализаций написанных через чёрточку. Вы, меня, неуважаемые, наверное с кем-то попутали, нет? Так, причём здесь термин "лечение", который вы используете в вашем пасквиле? Я жду исчерпывающих объяснений! В противном случае, это клевета, которая преследуется в РФ по закону и вы за неё будете отвечать!
Не забудьте, также, представить документы, доказывающие, что некие "пострадавшие", обращались к неким "ведущим" психотерапевтам, а психотерапевты обращались в "редакцию". Документы "обращений" с датами, с печатями, оформленные как положено - попрошу предъявить! вы должны знать, что товарищи предлагающие показать документы (дипломы, лицензии и т.д.) должны сначала сами представиться, кто они и откуда и показать свои документы. Вы готовы к этому? Тогда - покажите, что у вас есть.
Цитата
Когда Алексееву С. было предложено предоставить документы о высшем медицинском образовании, он не смог их предоставить для подтверждения его компетентности, как врача раздела "психиатрия и психотерапия".
Опять же: время, дата, содержание запроса и сам запрос "редакции" с моим отказом - в студию! Мне очень интересно, когда это "редакция" просила у меня эти документы. 5 лет назад, когда я начинал консультировать? Так они что, все эти годы терпели и мирились с моим отказом, позволяя мошеннику консультировать форум и оберегая его работу от наскоков заслуженного врача? Или они только сейчас ко мне с этим вопросом обратились? А в связи с чем? Почему раньше не обращались? Где это обращение? Где мой отказ? Обнародуйте! smile.gif
Цитата
Врач-психотерапевт — это человек, имеющий высшее медицинское образование и имеющий медицинскую специализацию по психиатрии, проработавший в должности врача-психиатра не менее 5-ти лет, после чего получивший дополнительное образование (повышение квалификации) по психотерапии. В его компетенцию входит все, что касается врача психиатра, дополнительно этот специалист имеет право на проведение психотерапии при лечении психических расстройств. Для работы требуется наличие лицензии.
Золотые слова! Помнится, я как раз такую формулировку и приводил в одной из своих тем. Спасибо, что цитируете меня, мошенника, не забываете. Вот только она у вас немного ни к месту. Для занятий психотерапией, действительно, нужна лицензия минздрава. Но сколько бы вы не искали в законах и постановлениях, я уверен, что вы не найдёте утверждения, что минздрав понимает психотерапию как процесс заочного консультирования на форуме. Даже я так широко не трактую понятие "психотерапия" и не раз заявлял, что форум - это лишь место для проведения консультаций, небольшая помощь людям в решении проблем психологического характера. Никакой форум не может заменить собой психотерапию! Я писал об этом неоднократно. Может я отстал от жизни и минздрав начал торговать лицензиями на право модерации и консультирования на форумах? Тогда поправьте меня и приведите соответствующее распоряжение минздрава. Правда, в этом случае, сама "редакция" ака "администрация" Недуга будет нести юридическую ответственность за допуск меня к консультированию в течении 5 лет без лицензии на этот вид деятельности. А если таких лицензий в природе и минздраве ещё не существует, тогда, будьте так добры, разъясните, о какой именно лицензии вы говорите? Какие документы вы можете потребовать у меня (и якобы требовали, только вот мне этом ничего не говорили) для допуска к модерации форума и консультировании на нём?
Цитата
Редакция обратилась с просьбой к соответствующему специалисту, отвечающему требованиям Законодательства РФ и зарекомендовавшим себя как грамотный врач, который в ближайшее время решит вопрос по модерированию раздела "Психиатрия и психотерапия".
Я, кажется, догадываюсь о ком идёт речь. Но, не буду выдавать свои догадки за пример нечеловеческой профессиональной прозорливости. Это был бы неудачный пример wink.gif Тут любой может догадаться! Итак, рояль из-за кустов выкатить! Г-н Давыдов, вы получили свой приз - 30 сребреников и должность модератора моего форума? Тогда-а, в студию! Пардон, оговорился! На форум!!! Номер с дрессированными тюленями - послушными модераторами начинается!!!


--------------------
С уважением, Сергей Станиславович Алексеев, психотерапевт.
FaceBook: https://www.facebook.com/psychoterapevt/

Консультирование в группе на FaceBook
https://www.facebook.com/groups/psyterra

Условия работы
https://psyweb.pw/uslugi/


Звоните по Skype: SSPP.ru

Телефоны
(Ответить могу не всегда, рекомендую писать в WhatsApp)
+7(995) 900-50-22
+7(905) 521-94-94
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 16.2.2009, 2:52
Сообщение #14


Психотерапевт
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 964
Регистрация: 16.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1



Теперь, по сформировавшейся уже традиции этой темы, после сообщения – иллюстрированное приложение к сказанному smile.gif Иллюстраций получилось много и я для удобства просмотра разложил их по отдельным сообщениям.

Иллюстрация динамики изменений названия форума-биржи (для простоты буду использовать этот термин), названий на нём тем и их авторов, а также их содержимого. Игра «найди на картинке –цать отличий», часть 2. Из экономии времени, привожу без моих пометок и стрелок, но любой посетитель форума, желающий сыграть в эту «игру», сумеет легко обойтись и без моих подсказок smile.gif

1. Вот изображение с названием форума до подъёма вопроса о законности форума, до 6-го февраля, как уточнила нам администрация Недуга smile.gif (это изображение из кеша Google, ещё с моими пометками, как и следующее за ним, уже публиковалось и здесь размещено лишь для полноты картины):


--------------------
С уважением, Сергей Станиславович Алексеев, психотерапевт.
FaceBook: https://www.facebook.com/psychoterapevt/

Консультирование в группе на FaceBook
https://www.facebook.com/groups/psyterra

Условия работы
https://psyweb.pw/uslugi/


Звоните по Skype: SSPP.ru

Телефоны
(Ответить могу не всегда, рекомендую писать в WhatsApp)
+7(995) 900-50-22
+7(905) 521-94-94
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 16.2.2009, 2:52
Сообщение #15


Психотерапевт
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 964
Регистрация: 16.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1



2. Вот то же самое, но уже после этой даты «Х»


--------------------
С уважением, Сергей Станиславович Алексеев, психотерапевт.
FaceBook: https://www.facebook.com/psychoterapevt/

Консультирование в группе на FaceBook
https://www.facebook.com/groups/psyterra

Условия работы
https://psyweb.pw/uslugi/


Звоните по Skype: SSPP.ru

Телефоны
(Ответить могу не всегда, рекомендую писать в WhatsApp)
+7(995) 900-50-22
+7(905) 521-94-94
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 16.2.2009, 2:53
Сообщение #16


Психотерапевт
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 964
Регистрация: 16.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1



3. А вот переименование злополучного форума обратно в биржу, очевидно, как реакция на мой «фоторепортаж» smile.gif Причём, название возвращено, но описание (подзаголовок ниже) опять изменено. Теперь это не покупка-продажа органов и не подбор доноров по параметрам (прямо Яндекс-маркет, раздел «человечина», волосы дыбом встают!), а «дискуссия о торговле органами с уверениями что форум для «психов и мошенников», что форум – это не место их продажи и вопросами понимают ли они, т.е. форумные психи и мошенники, что им тут сказали. Вопрос, адресованный явно к психам или(и) иностранцам. Я, например не понимаю арабскую вязь или слова иностранного, возможно немецкого языка, написанные русскими буквами. Ещё я не понимаю, когда в магазине продавцы, стоя за прилавком и зазывая в магазин покупателей (вспомним первые места в поисковых системах по словам «куплю почку»), тут же им заявляют, что они психи, если думают, что у них что-то продаётся. Здесь, наверное, опять имеет место какое-то глубокое расщепление сознания у автора этого описания форума. Судите сами:



--------------------
С уважением, Сергей Станиславович Алексеев, психотерапевт.
FaceBook: https://www.facebook.com/psychoterapevt/

Консультирование в группе на FaceBook
https://www.facebook.com/groups/psyterra

Условия работы
https://psyweb.pw/uslugi/


Звоните по Skype: SSPP.ru

Телефоны
(Ответить могу не всегда, рекомендую писать в WhatsApp)
+7(995) 900-50-22
+7(905) 521-94-94
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 16.2.2009, 2:54
Сообщение #17


Психотерапевт
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 964
Регистрация: 16.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1



4. Вот тема «Опасайтесь мошенников» с форума биржи. Как видно на снимке, её автором является некий Михаил, со статусом «гость».
В теме есть ссылка в сообщении пользователя «Фантом» на другую тему, под названием «Кто они такие» и призыв посмотреть эту тему пройдя по ссылке.


--------------------
С уважением, Сергей Станиславович Алексеев, психотерапевт.
FaceBook: https://www.facebook.com/psychoterapevt/

Консультирование в группе на FaceBook
https://www.facebook.com/groups/psyterra

Условия работы
https://psyweb.pw/uslugi/


Звоните по Skype: SSPP.ru

Телефоны
(Ответить могу не всегда, рекомендую писать в WhatsApp)
+7(995) 900-50-22
+7(905) 521-94-94
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 16.2.2009, 2:55
Сообщение #18


Психотерапевт
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 964
Регистрация: 16.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1



5. А вот, что происходило при попытке пройти по ссылке:

На изображении видно, что тема «Кто они такие» удалена. Интересно, с какой целью её удалила администрация форума? Чтобы никто не знал, КТО они такие?


--------------------
С уважением, Сергей Станиславович Алексеев, психотерапевт.
FaceBook: https://www.facebook.com/psychoterapevt/

Консультирование в группе на FaceBook
https://www.facebook.com/groups/psyterra

Условия работы
https://psyweb.pw/uslugi/


Звоните по Skype: SSPP.ru

Телефоны
(Ответить могу не всегда, рекомендую писать в WhatsApp)
+7(995) 900-50-22
+7(905) 521-94-94
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 16.2.2009, 2:56
Сообщение #19


Психотерапевт
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 964
Регистрация: 16.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1



6. А здесь мы видим подмену автора темы, предупреждающей на форуме о мошенниках. Теперь мы видим, что автор темы ни какой-то безызвестный гость Михаил, а сам Администратор, пекущийся о здоровье посетителей данного форума:

Снимок с экрана сделан мной 14.02.09


--------------------
С уважением, Сергей Станиславович Алексеев, психотерапевт.
FaceBook: https://www.facebook.com/psychoterapevt/

Консультирование в группе на FaceBook
https://www.facebook.com/groups/psyterra

Условия работы
https://psyweb.pw/uslugi/


Звоните по Skype: SSPP.ru

Телефоны
(Ответить могу не всегда, рекомендую писать в WhatsApp)
+7(995) 900-50-22
+7(905) 521-94-94
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 16.2.2009, 2:56
Сообщение #20


Психотерапевт
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 964
Регистрация: 16.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1



7. Снимок форума от того же числа. Видно, как администратор продолжает убеждать каких-то ненаблюдательных психов, которых он сам очевидно, то ли привлекает к форуму, то ли видит, в том, что форум для торговли органами не предназначен. Это видно из описания форума с фрагментарными включениями на некоторых иностранных языках и в размещённом администратором объявлении «для тех, кто не заметил». Скажу честно, заметить, что форум не предназначен для продажи органов и вправду крайне сложно, тут администратор прав. Всё время в глаза лезут названия тем, размещённых на форуме, всё «Продам …», да «Куплю дорого…». Ну как тут не «заметишь», что форум НЕ для продажи? Я, например, так и не заметил smile.gif Кстати, здесь ещё видно, как администратор статус «важная» и становится автором всё большего количества тем, к которым раньше не имел никакого отношения. Например, автором темы «Информация о пересадке внутренних органов, был какой-то «Трансплантолог» (интересно кто это? Джек-потрошитель или кто помельче рангом), а теперь стал сам администратор. Можно ли из этого сделать вывод, что «Трансплантолог» и «Администратор» один и тот же человек, совмещающий в одном лице и трансплантолога и администратора? Мне кажется такое предположение весьма вероятным, хотя и пугающим.



--------------------
С уважением, Сергей Станиславович Алексеев, психотерапевт.
FaceBook: https://www.facebook.com/psychoterapevt/

Консультирование в группе на FaceBook
https://www.facebook.com/groups/psyterra

Условия работы
https://psyweb.pw/uslugi/


Звоните по Skype: SSPP.ru

Телефоны
(Ответить могу не всегда, рекомендую писать в WhatsApp)
+7(995) 900-50-22
+7(905) 521-94-94
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:52
Яндекс.Метрика